Teams

Разработка серии лендингов и рекламных кампаний
На дворе 2020 год, повсеместно пандемия и все переходят на "удаленку". Лендинг разработан для рекламной кампании вебинаров по использованию продукта Microsoft Teams! Лендинги были реализован для Российского дистрибьютора програмного ПО!
Совокупно было разработано два лендинга: для рекламы вебинаров и для скачивания trial-версии. Каждый блок проектировался с учетом требования заказчика. Некоторые блоки приходилось переделывать по 3-4 раза (требования у заказчика очень высокие), но мы всегда работаем до полного утверждения, и в итоге клиент доволен!
1.jpg
Дизайн первого блока для лендинга вебинаров. В рамках рекламной кампании проводилось несколько вебинаров, на которых показывались все преимущества и возможности продукта Microsoft Teams. Каждый вебинар был нацелен на свою целевую аудиторию.
2.jpg
По окончанию вебинара, пользователей перенаправляли на страницу скачивания Trial-версии программы. Паралельно рекламных кампаний вебинаров, велась рекламная кампания отдельно на страницу скачивания Trial-версии программы.
Форма обратной связи SKK